Срок уплаты имущественных налогов – 1 декабря!

пятница, 16 сентября, 2022

В Тюменской области стартовала кампания по уплате имущественных налогов. Налоговая служба региона приступила к рассылке в адрес налогоплательщиков - физических лиц сводных налоговых уведомлений по обязательствам за 2021 год.
Сводные налоговые уведомления отражают информацию о начислении налогов по всем имущественным объектам, транспортным средствам и земельным участкам, находящимся в собственности гражданина на территории Российской Федерации. Не позднее одного месяца до наступления срока уплаты (1 декабря 2022 года) жители региона получат уведомления заказным письмом по почте или в электронном виде.
Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» получат уведомление лишь в электронном виде, остальные граждане — по почте.

Напоминаем, что срок уплаты имущественных налогов – 1 декабря!