Срок оплаты налогов до 1 декабря 2023

понедельник, 23 октября, 2023

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Тюменской области, в связи с приближающимся 01.12.2023 сроком уплаты имущественных налогов за 2022 год сообщает, что в сентябре завершена рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам за 2022 год в адрес жителей Тюменской области. Пользователи сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» уже получили их в электронном виде.

Для решения возникающих вопросов, несогласия с суммой отрицательного сальдо единого налогового счета или причин ее образования, налогоплательщикам-должникам необходимо обратиться в налоговый орган по месту своего учета, либо в личный кабинет физического лица на сайте ФНС России.

Возможность осуществлять уплату налогов и сборов налогоплательщикам представлена через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», через портал Госуслуг, в любом отделении банка, через платежный терминал или мобильные приложения банков или в любом отделении Почты России. Кроме того, налоговые платежи, в том числе и налоговую задолженность, можно произвести с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» (https://service.nalog.ru/payment/) на сайте ФНС России.

Телефон для уточнения информации Межрайонной ИФНС №6 : 40-49-68
Дополнительно сообщаем, что по вопросам задолженности вы можете обратиться в администрацию муниципального образования поселок Боровский каб. №9 или по т. 8-3452-722-175, в рабочие часы.