"Спортивная - элита-2011"Боровский – лучший в области!

пятница, 20 апрель, 2012

20 апреля в Тюменском драматическом театре собрались лучшие спортсмены, тренеры и руководители спортивных клубов и коллективов физической культуры области для подведения итогов ежегодного конкурса "Спортивная элита – 2011".

В число лауреатов, как всегда, попали представители нашего поселка.

В индивидуальных номинациях были отмечены Федоров Сергей, как "лучший спортсмен по командным видам спорта", и Лукин Игорь в номинации "преодоление – лучший спортсмен с ограниченными возможностями". Лучшим спортивным клубом области по итогам 2011 года впервые признан спортивный клуб "Боровский"! От души поздравляем всех спортсменов и руководителей клуба, а также, лично директора "СК "Боровский" Квинт Андрея Александровича с этой заслуженной победой, пожелать всем здоровья и новых спортивных побед!