Совет ветеранов» п. Боровский в новом составе.

пятница, 19 март, 2010

18 марта 2010 года прошла V отчетно–выборная конференция Совета ветеранов п. Боровский. На конференции приняли участие участники и ветераны Великой Отечественно войны, пенсионеры всех категорий, всего 78 человек. Приглашенными гостями на конференции были: А.В.Крупин – председатель Думы Тюменского муниципального района, В.Н.Юдина – председатель районного Совета ветеранов, Л.А.Войнова – зам.председателя районного Совета ветеранов, О.Т.Рузибаев – председатель общества «Боевое братство».

Так же присутствовали на конференции: глава муниципального образования –С.В.Сычева, начальник поселкового отдела милиции – А.Н.Казанцев, участковый –И.И.Шарипов, депутаты местной Думы.

Согласно повестке, был заслушан отчет исполняющей обязанности председателя Совета ветеранов В.Г.Сторожевой о работе за 2009 -2010 год о работе Совета ветеранов п. Боровский. Всеобщим голосованием работа была оценена на «хорошо». Состоялось избрание нового состава Совета ветеранов в количестве 15 человек, председателем избрана В.Г.Сторожева.