СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

вторник, 30 ноября, 2021

СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Департамент имущественных отношений Тюменской области информирует о рассмотрении ходатайства АО «СУЭНКО» об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных подпунктом 1 статьи 39.37 Земельного Кодекса Российской Федерации, а именно: размещения (эксплуатации) объекта электросетевого хозяйства сооружения КТП-10/0,4 кВ (№60Б) в Тюменской обл., Тюменский район, п. Боровский, ул. Первомайская.

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Тюменская область, Тюменский район, р. п. Боровский, ул. Первомайская.

Кадастровый номер земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: -.

Описание границ публичного сервитута, содержащего координаты характерных точек границ публичного сервитута, представлено в графическом описании.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок: Тюменская область, г. Тюмень, ул. Сакко, д. 30, корп. 1, кабинет № 16.

Время приема для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: c понедельника по четверг - с 8.45 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00.

Наименование лица, направившего ходатайство об установлении публичного сервитута: АО «СУЭНКО» (телефон: 53-60-67).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок - в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на портале органов государственной власти Тюменской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admtyumen.ru), на официальном сайте Администрации города Тюмени (www.tyumen-city.ru) и в сетевом издании «Официальные документы города Тюмени» (www.tyumendoc.ru).

Приложение схема границ ПС  (скачать)