Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности в пути!

вторник, 20 декабря, 2016

9 декабря на 22 км автодороги «Тюмень - Боровский - Богандинский» Тюменского района произошло столкновение пяти транспортных средств.

Водитель автомашины ВАЗ 21124 по причине превышения установленной скорости движения допустил столкновение с автомашиной Скания G380 с последующим столкновением с автомашинами Шевроле LACETTI, Тойота Corolla и Тойота CAMRY.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести четыре человека, в том числе пассажир девяти лет. Ребенок перевозился в специальном детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности – это уберегло его от серьезных повреждений.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к законопослушному и взаимовежливому поведению на дорогах, и напоминает о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Тюменский»