Со спортивным азартом и солнечным настроением

вторник, 10 октября, 2017

В разгар осени, со 2 по 6 октября на территории муниципального образования проходила Неделя здоровья.

В числе организованных спортивных мероприятий - турнир по мини-лапте, среди детских дворовых команд, первенство по стритболу среди учащихся школы, личный турнир по городошному спорту и товарищеские встречи по волейболу среди мужских и женских команд СК «Боровский» - г. Ялуторовск.

Кульминацией Недели здоровья в Боровском стал «Осенний День здоровья». 7 октября на стадионе СОШ спортивный праздник собрал порядка 300 боровчан на массовые забеги, мини-футбольные состязания, соревнования по мини-лапте и площадку ГТО.

На торжественном открытии участников спортивных состязаний приветствовали начальник отдела по социальным вопросам Администрации МО п. Боровский А.А. Новикова, директор спортивного комплекса «Боровский» А.А. Квинт, который, что символично, отмечал в день соревнований свой день рождения, тренеры и учителя физкультуры.

Осенний День здоровья прошел весело и со спортивным азартом. В этот день боровчанам подыграла и прекрасная солнечная погода. Участники соревнований вместе со своими семьями пробежались по стадиону, погоняли мяч и попробовали силы в выполнении нормативов «ГТО». Участники соревнований, показавшие лучшие результаты получили награды – медали и подарки.

Фотографии «Осеннего Дня здоровья» - 2017 смотрите на сайте Администрации МО п. Боровский в разделе «Фотогалерея»