СКПК «Тюменский» выдает займы на развитие с/х и строительство

вторник, 27 декабря, 2016

Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив «Тюменский» (СКПК «Тюменский») выдает займы физическим лицам на сельскохозяйственные нужды для развития ЛПХ, покупку строительных материалов, ремонта или строительства сельскохозяйственных построек, кормов, сельскохозяйственной техники.

Сумма займа рассматривается индивидуально.

Срок займа от 2-3 лет.

Займы выдаются под 16% годовых и оплате паевого (членского) взноса.

По всем займам действует программа субсидирования процентной ставки, при соблюдении всех условий.

Займы на приобретение кормов, приобретения молодняка субсидируются при оформлении сроком до 2-х лет.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Тюмень ул. Тимирязева, д.10. офис201. Телефоны: 89829862600, 290-447.