ШКОЛА СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ! ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

понедельник, 21 августа, 2017

Внимание начинающим и действующим предприниимателям!

Сообщаем, что в сентябре 2017 г. стартует мероприятие, организованное Центром инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области - Школа социального предпринимательства.

Принять участие может как начинающий, так и действующий предприниматель, представитель социально-ориентированной некоммерческой организации, а также лицо, планирующее осуществление деятельности в области социального предпринимательства. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

В Школе представится возможность научиться технологиям запуска, продвижения и развития бизнес-проектов в социальной сфере, получить знания в области правовых и финансовых основ бизнеса, узнать о государственной поддержке социального предпринимательства, познакомиться с успешными социально-предпринимательскими кейсами.

Программа включает в себя теоретические и практические занятия, а также консультации кураторов Школы по организации процесса создания и реализации проекта.

Итогом обучения в Школе станут разработанные социальные бизнес-проекты, готовые к реализации. Участники получат возможность в рамках инвестиционных сессий презентовать свои идеи потенциальным инвесторам и привлечь финансирование для реализации своих проектов.

Обучение начнется 16-17 сентября 2017 г. по адресу: г. Тюмень, ул. Московский тракт 115, большой зал заседаний (1 этаж).

Продолжительность курса составить 3 месяца и будет включать 5 модулей по 2 учебных дня - по субботам и воскресеньям (график занятий будет направлен дополнительно).

Защита проектов состоится в декабре 2017 г.

Подать заявку можно, заполнив анкету кандидата на сайте www.iato.ru или направив по электронной почте knyazeva@Jato.ru.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (3452) 49-07-18 (Князева Александра Олеговна).