СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ У НАШЕЙ СПОРТСМЕНКИ

пятница, 8 декабря, 2023

СЕРЕБРЯНАЯ МЕДАЛЬ У НАШЕЙ СПОРТСМЕНКИ

С 27 ноября по 3 декабря в г.Алексин Тульской области на РУТБе "Ока" проходил 2 этап-финал Кубка России по спорту лиц с поражением ОДА в дисциплине-Бочча. В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов из 22 регионов России, в 8 программах. В каждой программе по 9-11 самых достойных спортсменов.

В финале в программе ВС1 (женщины) за награды боролись спортсменки из Севастополя, Татарстана и наша землячка Екатерина Ежова. Все девушки Мастера спорта. По итогам соревнований Екатерина заняла второе место, уступив только одно очко спортсменке из Севастополя.

Поздравляем нашу спортсменку с высоким результатом и желаем не останавливаться на достигнутом и идти к новым победам!