Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

САМЫЙ МЕТКИЙ В БОРОВСКОМ!

среда, 10 октября, 2018

26 сентября 2018 года в спортивном комплексе «Олимпия» состоялось лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки (ПВ) в зачёт XIII Спартакиады муниципального образования посёлок Боровский, посвящённой 95-летию Тюменского района.

Среди предприятий и учреждений муниципального образования  в соревнованиях приняло участие десять команд, в состав каждой, из которой входило четыре мужчины две женщины. Всем участникам соревнований предлагалось сделать три пробных и пять зачетных выстрелов из положения лежа с расстояния 10 метров.

В личном первенстве среди мужчин победителем стал Юрий Майданец, серебро досталось  Юрию Белову, третье место одержал Станислав Лаптев.

Среди женщин самой меткой оказалась Татьяна Ежова, второе место заняла Нелли Васильченко, бронза досталась Анастасии Данильченко.

По итогам командного зачета победу одержала команда п/ф «Боровская», второе место отстояла команда «Единая Россия» и ОМС, бронза первенства досталась команде СК «Олимпия».

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников соревнований! Желаем дальнейших побед и выстрелов только в "десяточку". Дружите со спортом!