С праздником, маленькие и юные боровчане!

пятница, 1 июня, 2018

Неспроста в календаре детям отдан первый день лета.

Для каждого из нас воспоминания о детстве наполнены солнечным светом, теплом и счастьем. Это память о мире без зла и тревог, согревающая нас всю жизнь.

Наши дети учат нас самым главным вещам на свете - терпению и мудрости, справедливости и доброте, бескорыстию и достоинству. А мы, в свою очередь, обязаны воспитать их настоящими людьми, членами общества, привить им уважение к человеческой личности, почтение к старшим, трудолюбие и патриотизм. Заботясь о них, вкладывая в них всю любовь, на которую способны, мы растем душою. Только так передается опыт поколений, позволяющий нам быть народом – общностью, творящей историю.

Дорогие ребята, маленькие и юные жители Боровского! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей и желаем по-настоящему счастливого и беззаботного детства, крепкой любви родителей и весёлых игр с друзьями, мирного неба и красивой мечты. Чтобы на лице всегда сияла искренняя добрая улыбка, чтобы каждый день дарил фантастическое приключение и большую удачу! С праздником!

Глава муниципального образования п. Боровский         С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы     А.А. Квинт