Руководителям организаций (предприятий), учреждений, индивидуальным предпринимателям

вторник, 12 март, 2013

Администрация муниципального образования поселок Боровский доводит до Вашего сведения, что Многофункциональным центром прикладных квалификаций осуществляется краткосрочная подготовка и переподготовка кадров за счет средств областного бюджета лиц, проживающих в Тюменской области.

Участие в обучении предусматривается на бесплатной основе по заявке работодателей, по следующим специальностям:

- продавец продовольственных товаров - 2 разряд

- продавец непродовольственных товаров - 3 разряд

- повар - 3 разряд

- кондитер - 2 разряд

- бармен - 4 разряд

- официант - 4 разряд.

В 2014г. дополнительное обучение будет осуществляться по следующим рабочим специальностям:

- буфетчик - 3 разряд

- горничная - 1 разряд

- кассир торгового зала - 2 разряд

- контролер - кассир - 2 разряд

- кладовщик - 1 разряд

- рабочий ритуальных услуг - 2 разряд

- агент по закупкам

- агент по снабжению

- агент торговый

- администратор гостиницы (дома отдыха)

- делопроизводитель

- калькулятор

- портье

- секретарь руководителя

- организатор ритуала

- смотритель кладбища (колумбария)

Более подробную информацию можно получить в администрации муниципального образования поселок Боровский по телефону: 72-21-75, контактное лицо Казанцева Ирина Александровна.

Перечень лиц желающих пройти обучение в срок до 15.03.2013г. необходимо направить в администрацию муниципального образования поселок Боровский по т|ф.72-21-75 или на электронную почту: borovskiy-m.o@inbox.ru.