Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, гражданам, ведущим ЛПХ, КФХ, садоводам

среда, 17 мая, 2017

Приглашаем принять участие в специализированной выставке-ярмарке «САД, ОГОРОД, ДАЧА», которая пройдет в поселке Боровский 28 мая 2017 г.

На выставке-ярмарке могут быть представлены товары для обустройства приусадебного участка:

· Посадочный материал (саженцы, семена, рассада)

· Садово-огородный инвентарь, инструменты, оборудование и хозяйственный инвентарь

·  Теплицы и парники

·  Журналы и другая литература о растениеводстве

·  Средства защиты растений и удобрения

·  Прочие товары народного потребления

Заявки для участия в выставке-ярмарке можно подать до 24 мая 2017 г. в администрацию муниципального образования поселок Боровский по адресу: п. Боровский, ул. Островского, д.33, кабинет № 9 или на электронный адрес: borovskiy-m.o@inbox.ru.