Регистрация в торговом реестре стала проще и удобнее

понедельник, 23 декабря, 2013

16 декабря 2013 года начал свою работу официальный сайт Торгового реестра Тюменской области: http: trto.admtyumen.ru
Торговый реестр представляет собой базу данных, включающую в себя сведения о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность или поставки товаров (за исключения производителей) и принадлежащих им торговых объектах. Регистрация в Торговом реестре поможет торговым организациям найти новых поставщиков или открыть новые возможности увеличения продаж не только в своем регионе, но и на всей территории Российской Федерации. Данные, которые необходимо представить для внесения в Торговый реестр, не являются конфиденциальными, их объем рассчитан на то, чтобы потенциальные партнеры смогли составить представление друг о друге (адреса, контактные телефоны, количество, размер и дислокация торговых точек, вид, тип торговых объектов).
Получить информацию, содержащуюся в торговом реестре, может любой желающий с помощью сайта электронного правительства (через региональный личный кабинет) или письменного запроса в управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.