работа на территории индустриального парка "Боровский"

четверг, 7 июня, 2018

Работа на территории индустриального парка «Боровский»

( пос. Боровский, промзона Южная, строение 1).

ООО «Веста»    сайт рустент.рф

Все условия при собеседовании, запись по тел. 8 (929) 269 20 17                        Олеся Владимировна.

Стабильная з/пл. Пятидневная рабочая неделя 8.30 – 17.00

Срочно требуется разнорабочий. Мужчина до 35 лет, гражданство РФ, без вредных привычек, ответственность, пунктуальность. Опыт работы на производстве / строительных работах. Работа на лето по трудовому договору на монтажах наших изделий. Возможно дальнейшее трудоустройство в основной коллектив.

Срочно требуется технолог швейного производства. Работа с техническими тканями ( пошив пологов, тентов, укрытий, чехлов). Обязанности: организация и контроль производственного процесса. Опыт работы обязателен.

Срочно требуется швея. Работа с техническими тканями ( пошив пологов, тентов, укрытий, чехлов). Опыт работы швеёй обязателен. Под  свою специфику обучаем.

Требуется мастер тентового производства. Требования: гражданство РФ, без вредных привычек, техническое образование, опыт работы обязателен. Обязанности: работа в тентовом цехе, изготовление тентовых изделий (тенты, пологи, шатры, торговые палатки, гибкие окна и др.). Навыки снимать замеры изделий, монтаж готовых изделий на объекте.