Работа боровских депутатов получила высокую оценку

вторник, 15 мая, 2018

Дума поселка вошла в число победителей конкурса представительных органов муниципальных образований Тюменской области за 2017 год.

Конкурс направлен на выявление лучшего опыта организации деятельности представительных органов, работы депутатов всех уровней с населением. Всего в конкурсе приняли участие 41 представительный орган муниципальных образований области. Лучшие были определены в группах: представительные органы городских округов, представительные органы муниципальных районов и представительные органы сельских поселений.

Отметим, что в 2018 году Боровская поселковая Дума также стала победителем конкурса представительных органов муниципальных образований Тюменского муниципального района.

Поздравляем председателя Думы А.А. Квинта и всех депутатов с победой в конкурсах. Выражаем слова благодарности за активную работу с населением и плодотворную деятельность, направленную на развитие и процветание поселка!