"Пусть осень жизни будет золотой..."

вторник, 2 октября, 2018

1 октября в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил процветаню родного поселка, кто передал огромный багаж жизненного опыта молодому поколению. У многих просто не получается назвать поколение "Золотого" возраста "пожилыми".
В этот день в Боровском Доме культуры в зрительном зале не было пустого места. Все гости смогли пройти медицинский осмотр, консультации и рекомендации от медицинских работников. В рамках реализации проекта «Расширяя горизонты» было оформлено рабочее место, чтобы научить старшее поколение работать на компьютере. Оформлен стол с зеркалом для мастер-класса по красоте.
За 30 минут до начала концерта в зале торжеств прошел мастер-класс по танцу «Осеннее танго» для пожилых людей, а также представлена выставка работ детского клуба «Солнечный круг» и ДШИ «Фантазия».

На концерте всех боровчан "золотого" возраста поздравила заместитель главы администрации МО п. Боровский Елена Борисовна Шапошникова, пожелалав долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Также Елена Борисовна провела торжественную церемонию награждения конкурса по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающей территории, который ежегодно проходит на территории поселка Боровский.
Концертную программу украсили творческие номера Боровского ДК: СЭТ «Синяя птица», вокальная группа «Каникулы» «Россия», ансамбль народного танца «Танцевальная Сибирь», Александр Васильевич исполнил песню "Мамонька", гостей порадовал феерический танцевальный номер в исполнении победителей Районного фестиваля «Осенняя рапсодия» Екатерины Ежовой и Владимира Туровского (клуб людей с ограниченными возможностями здоровья), Эльдар Хайруллин, Любовь Желонкина «Солома», Елена Фрицлер, студия танца «Арабески», вокальная группа «Малина Стайл»  и танцевальная группа «Пудра».

Уважаемое страшее поколение! Ещё раз поздравляем вас с прздником добра и мудрости! Желаем долгих и безоблачных лет жизни в любви и гармонии. Мы благодарны вам за опыт и внимание. Вы наш бесспорный пример благородства и целеустремленности! С праздником!