Прошел субботник под эгидой "Единой России"

понедельник, 30 мая, 2011

28 мая по инициативе первичного отделения «Боровское» ВПП «Единая Россия» прошла акция «Чистый лес» по уборке лесополосы в районе стадиона. В мероприятии приняли участие около 3 десятков боровчан. Члены Местного отделения партии при поддержке главы администрации поселка С.В.Сычевой часть своего субботнего дня посвятили сбору мусора на территории леса. Работа проводилась под непосредственным руководством и при участии секретаря партийной ячейки №5 депутата Боровской Думы М.Г.Басырова.

В преддверии летнего сезона было решено уделить внимание благоустройству лыжной базы и стадиона. Здесь часто проходят соревнования различного уровня, занимаются спортсмены, этот участок лесного массива является излюбленным местом отдыха и прогулок многих жителей поселка.

В ходе санитарно – экологического субботника было очищено около 5 гектаров леса, вывезена машина мусора.

Санитарно-экологические субботники по благоустройству поселка, посадка деревьев и саженцев на улицах поселка стали уже традицией «Единой России».