Прохождение военной службы по контракту

среда, 22 февраля, 2012

Отдел военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому районам проводит отбор граждан мужского пола для прохождение военной службы по контракту.

Приглашаются мужчины: не старше 30 лет и имеющие среднее (полное) общее образование, отслужившие в ВС РФ, годные по состоянию здоровья к военной службе в Российской армии.

НАБОР ПРОВОДИТСЯ:

Военно – морской флот

(Тихоокеанский, Северный, Балтийский)

Воздушно – десантные войска

(г. Ишим, г. Псков, г. Кубинка, г. Иваново, г. Ульяновск)

Внутренние войска МВД России

(г. Грозный, г. Нижний Тагил, г. Тюмень)

Центрального Военного Округа

(г. Чебаркуль, п. Гагарский, п. Еланский, г. Екатеринбург, г. Новосибирск,

г. Абакан, п. Шагол, г. Ишим, г. Тольятти, г. Самара, п. Княжево, п. Богандинский)

Военная комендатура Тюменского гарнизона

Достойная заработная плата, ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы, единовременное денежное вознаграждение. Ежегодный оплачиваемый отпуск и проезд для всей семьи к месту проведения отпуска и обратно. Материальное и медицинское обеспечение, жилищное обеспечение.

Обращаться по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина 5, каб.№ 35, отдел военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому районам. Тел.: 8-(3452)-46-17-91, Екатерина Сергеевна.