Профилактическая вакцинация птицы против гриппа

вторник, 30 августа, 2022

Уважаемы жители рп.Боровский, на территории Тюменского района проводится профилактическая вакцинация птицы против гриппа, все владельцы согласно Приказа МСХ от 24.03.2021 за номером 158 и утвержденного плана ветпрофмероприятий на 2022 год обязаны предоставить птицу для осмотра и проведения профилактических мероприятий специалисту госветслужбы. Вакцинация и осмотр проводится бесплатно. Также просьба к владельцам сельскохозяйственных животных (крупный рогатый скот, мелкий рогатый скот, лошади) и владельцев кошек и собак сообщить о наличии и количестве животных для проведения ветеринарных профилактических мероприятий. Телефон для контакта 89097361672 Владимир Вячеславович (и.о. директора ГАУ ТО "Тюменский ветцентр")