Призывникам-2017 предлагают бесплатно пройти обучение на водительские права

пятница, 23 декабря, 2016

Военный комиссариат Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов проводит набор граждан, подлежащих призыву весной, осенью 2017 года, для обучения в автошколе «ДОСААФ» бесплатно на водителей категории «С».

У тех, кто уже имеет водительские права кат. «С», есть возможность пройти обучение на водителей категории «Д» и водителей категории «Е». Должность в период службы - «Специалист коротковолновых радиостанций малой мощности (радиотелеграфист)». Группа обучения вечерняя. Желающим обучаться необходимо обратиться за справками в 1-е отделение Военного комиссариата Тюменского, Нижнетавдинского и Ярковского районов по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина 5, тел/факс 46-17-91.