Приглашаем принять участие в ярмарке "Сад, огород, дача"

вторник, 21 апрель, 2015

Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, гражданам ведущим ЛПХ, КФХ, садоводам

Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке-ярмарке
«САД, ОГОРОД, ДАЧА», которая будет проводиться на территории муниципального образования поселок Боровский в мае 2015г. (день проведения ярмарки будет определен позже, в зависимости от погодных условий).
На выставке-ярмарке могут быть представлены товары для обустройства приусадебного участка:
• Садово-огородный инвентарь, инструменты, оборудование и хозяйственный инвентарь
• Посадочный материал (саженцы, семена, рассада)
• Теплицы и парники
• Журналы и другая литература о растениеводстве
• Средства защиты растений и удобрения
• Прочие товары народного потребления
Заявки для участия в выставке-ярмарке можно подать до 14 мая 2015г. в администрацию муниципального образования поселок Боровский по адресу: п.Боровский, ул.Островского, д.33, кабинет №9 или на электронный адрес: borovskiy-m.o@inbox.ru.
Контактное лицо Хамидулина Эльвира Раисовна, телефон: 72-21-75, 8-9526-76-14-72.

Администрация МО п.Боровский.