Приглашаем на субботник, дорог каждый нам работник!

понедельник, 13 апрель, 2015

Уважаемые жители посёлка Боровский!

На территории муниципального образования посёлок Боровский проводятся субботники в период с 13 апреля по 29 апреля 2015 г.
Просим Вас убрать мусор, сухую растительность на прилегающей территории. Сбор мусора производить в мешки, пакеты, картонную тару. Вывоз мусора осуществляется транспортом МУП «ЖКХ п. Боровский», в соответствии с графиком:

13.04.2014
Мира, Островского, Ленинградская, Советская, М. Горького, 8 Марта

14.04.2014

Торфяная, Торфяная одн., Октябрьская, пер. Октябрьский, Молодежная, Фабричная, Комсомольская, Южная, Суворова, Лермонтова, Пушкина, Тельмана, Орджоникидзе, Набережная, пер. Деповский, пер. Тельмана

15.04.2014

Заречная, пер. Заречный, пер. Первомайский, Первомайская, Герцена, пер. Кирпичный, Братьев Мареевых, Новоселов, Пролетарская, Кооперативная, Полевая, Солнечная, пер. Зеленый

16.04.2014

Вокзальная, Андреевская, Сибирская Тюменская, пер. Вокзальный, Титова, Трактовая, пер. Лесной, Озерная, Озерная одн., пер. Озерный, пер. Андреевский, Луговая, Гагарина, Новая Озерная

Бункера-накопители для крупногабаритного мусора установлены по следующим адресам:
1. пересечение ул. Пушкина - Лермонтова.
2. ул. Вокзальная д.18а
3. ул. Сибирская д.1
4. ул. Набережная д.38
5. пер. Лесной
6. ул. Мира д. 23
7. ул. Новая Озерная
8. ул. Мира д.19
9. ул. Заречная
10. ул. Советская д.8, д.10.

Запрещается пользование открытым огнем, в том числе сжигание сухой растительности, листвы, мусора.

посёлок Боровский.