Прием на службу в органы внутренних дел

четверг, 13 июля, 2017

В Тюменском линейном отделе МВД России на транспорте открыты вакансии

должности рядового и младшего начальствующего состава, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего:

- полицейский патрульно-постовой службы полиции (дислокация г. Тюмень, г. Ишим, г. Тобольск, с. Уват, г. Камышлов, г. Талица, г. Ялуторовск)

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- возраст не старше 35 лет;

- гражданство РФ;

- отсутствие судимостей;

- пригодность по состоянию здоровья к службе в ОВД.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с ФЗ "О полиции":

Стабильная и своевременная заработная плата от 22 тысяч рублей + премии по результатам работы.

Социальные гарантии, которые получает действующий работник полиции:

·            Бесплатное медицинское обслуживание.

·            Обязательное страхование жизни и здоровья.

·            Стаж работы 20 лет, после которого можно идти на пенсию по выслуге.

·            Отпуск – 30 дней + 7 (9) дней при ненормированном рабочем дне + отпуск за выслугу лет (от 5 до 15 дней).

·            Возможность после 10 лет службы получить единовременное пособие на приобретение собственного жилья.

·            Возможность приобретения жилья по льготной программе.

·            Достойная зарплата. Молодой офицер полиции получает около 40 тысяч рублей (сержантский состав от 22 тысяч рублей).

По вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом по тел.: 8(3452) 52-39-13

Ждем Вас по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 55а

Приемные дни: вторник, среда с 10.00 – 12.00