Праздник к нам приходит!

воскресенье, 10 декабря, 2017

Уважаемые руководители предприятий и учреждений, жители поселка Боровский! Приглашаем вас принять участие в подготовке нашего муниципального образования к Новогодним и Рождественским праздникам!

Администрацией поселка объявлен традиционный конкурс на лучшее уличное новогоднее оформление.

В конкурсе могут принять участие трудовые коллективы, находящихся на территории муниципального образования поселок Боровский предприятий торговли, общественного питания, сферы обслуживания населения, организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занимающиеся новогодним оформлением витрин, парадных подъездов, граждане, украсившие к празднику свои дома, дворы и балконы, общественные организации.

Победители конкурса будут определены в номинациях: «Боровских окон новогодний свет» - лучшее оформление балкона или оконной группы; «А у нас во дворе Новый год» - лучшее украшение двора; «Новый год у ворот» - лучшее украшение фасадов, входных групп, зданий и прилегающих территорий; «Новогодняя сказка» - лучшие фигуры из снега на центральной площади.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 11.12.2017 г., в администрацию МО п. Боровский.

Украсим наш поселок к праздникам!

Постановление администрации от 07.11.2017 № 195 «О проведении конкурса на лучшее уличное новогоднее оформление» опубликовано на сайте администрации в разделе «Нормативные правовые акты» - «Постановления администрации».