Праздничный концерт, посвященный самым дорогим

суббота, 26 ноября, 2016

25 ноября во Дворце культуры Боровский состоялось концертно-театрализованное представление, посвященное Дню матери.

Со словами поздравления всех мам поселка выступил заместитель главы муниципального образования Сергей Анатольевич Шипицин. Он пожелал виновницам торжества крепкого здоровья, тепла, любви и семейного счастья.

Праздничное мероприятие было наполнено яркими, красочными, а также трогательными и проникновенными выступлениями коллективов и индивидуальных исполнителей Дворца культуры. Боровских мамочек своими творческими номерами поздравили: театральная студия «Фаворит», Влада Кузьмина, вокальная студия «Зорюшка», Аделина и Реана Мулюковы, ансамбль «Боровчанка», Вера Горшкова, Станислав Петров, студии эстрадного танца «Синяя птица» и «Нега», Олег Реймер, Анастасия Кобелева, Валерий Тенсин и Николай Кобзев, Елена Фрицлер, Эльдар Хайруллин и другие.

Фотографии с концерта, посвященного Дню матери, можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Фотогалерея»