Поздравляем с Днём рождения посёлка!

среда, 17 июня, 2015

Уважаемые жители Боровского!
Примите самые искренние поздравления с Днём посёлка!
За 76 лет с момента образования посёлка боровчане вписали в историю своей малой родины и области немало замечательных страниц. Когда-то Боровский славился своими торфодобытчиками, затем к нему пришла известность одного из мировых лидеров в отрасли птицеводства. Наши деды, матери и отцы завоёвывали славу на полях Великой Отечественной войны, самоотверженным трудом приближали Победу в тылу, внесли большой вклад в дальнейшее развитие посёлка. Молодое поколение прославляет Боровский достижениями в спорте, культуре, образовании, в производстве и служении Отечеству!
Мы по праву гордимся старшим поколением, возлагаем большие надежды на молодёжь, верим в счастливое будущее.
Хорошо заметно, как Боровский преображается на глазах – здесь строятся новые дома, дороги и детские площадки, развивается социальная сфера и предпринимательство, растёт численность населения и рождаемость. В наших планах новые и перспективные планы развития. В результате их реализации Боровский ещё с большей уверенностью сможет заявить о себе как о месте, где комфортно жить и престижно работать. Эта цель по силам трудолюбивым и неравнодушным людям, какими являются боровчане. С праздником Вас!
Крепкого Вам здоровья, энергии, успехов и плодотворной созидательной работы на благо посёлка! Пусть в каждом доме царят мир, доброта и счастье!
Мы любим Боровский! Верим в себя и свою Родину!

С. В.Сычева,
глава администрации муниципального образования посёлок Боровский.
С.В.Лейс,
председатель Боровской поселковой Думы.