Поздравляем победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление!

вторник, 10 января, 2017

В рамках большого Рождественского концерта в Боровском подвели итоги конкурса «Лучшее уличное новогоднее оформление». Жители, учреждения, предприятия и индивидуальные предприниматели поселка традиционно приняли активное участие в украшении нашего муниципального образования.

Выражаем слова благодарности всем участникам конкурса, которые проявили все свое творчество и мастерство, украшая дома, дворы и балконы, фасады зданий и прилегающих территорий, не оставшись равнодушными к внешнему облику поселка.

В номинации «Боровских окон новогодний свет» победителями стали Людмила Александровна Субботина и Надежда Степановна Киселева (1 место); Ольга Федоровна Кузьменко и Дарья Васильевна Леонова (2 место); Ольга Владимировна Рахматулина, Зинаида Ильинична Калашникова, Наталья Евгеньевна Безбородова, Людмила Геннадьевна Жусинович (3 место), поощрительные призы в этой номинации получили Татьяна Александровна Куминова и Ирина Григорьевна Бакланова.

Среди жителей частного сектора в новогоднем оформлении отличились Нина Антоновна Бакиева и Валентина Николаевна Кекина (1 место), Любовь Андрияновна Думанецкая (2 место) и Александра Владимировна Курбатова (3 место), поощрительных призов удостоены Леонид Адамович Багинский и Александр Иванович Трусов.

Победителями среди жителей многоквартирных домов стали Галина Ивановна Синельникова (2 место), Наталья Борисовна Рудагина и Зинаида Ильинична Калашникова (3 место).

Коллективы учреждений и предприятий, украсившие фасады и входные группы зданий и прилегающих территорий, также получили награды конкурса. 1 место присуждено МАДОУ Детский сад «Журавушка», 2 место поделили МАУ СК «Боровский» и МАОУ «Боровская СОШ», третье место присуждено МАУ ДК «Боровский».

Новогоднее и Рождественское настроение жителям и гостям поселка подарили праздничное оформление Храма Светителя Николая Чудотворца (1 место) и ИП Щеткова Т.В (3 место).

Среди предприятий  поселка отмечены наградами ПАО «Птицефабрика «Боровская» (1 место), МУП ЖКХ п. Боровский (2 место), ЗАО «Пышмаавтодор» и ООО «Промхолод» (3 место).

Авторами лучших фигур из снега на Никольской площади стали Николай Владимирович Плесовских, Артем Альфредович Калгаманов, Галина Ивановна Синельникова и Сергей Николаевич Ростовщиков (2 место), а также Ксения Вячеславовна Глевицкая (3 место).

Отдельные слова благодарности выражаем в адрес застройщиков ООО ТДК «СтройИнжиниринг», ГК «ЭНКО», ООО «ПСФ «Зодчий» и ООО «СК «Партнеры».

Фотографии по украшению посёлка к Новому году смотрите на нашем сайте в разделе «Фотогалерея».

Распоряжения администрации муниципального образования № 586 и 587 от 23.12.2016 г. «О подведении итогов конкурса на лучшее уличное новогоднее оформление»