Поздравления с Новым годом и Рождеством!

воскресенье, 31 декабря, 2017

Дорогие боровчане!

Всегда с огромным желанием и удовольствием посещаю Ваш уютный, дружный, думающий о завтрашнем дне, поселок.

В памяти остались прекрасные встречи в Боровской средней школе, детском саду «Журавушка», школе искусств «Фантазия». А также встречи с лучшими людьми Боровского – Владимиром Туровским, Валерием Тенсиным, Анатолием Чертовым, Людмилой Темниковой!

Давайте продолжать наше совместное плодотворное сотрудничество на благо жителей поселка!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Желаю всем боровчанам благополучия, достатка и семейного уюта.

Депутат Государственной Думы РФ, многократный Чемпион мира по шахматам  А.Е. Карпов

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляю  жителей столичного района с  наступающим Новым 2018 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Этот праздник обращает нас к истокам наших духовных традиций, к христианским идеалам высокой нравственности и милосердия. Они веками служили важнейшими ценностными ориентирами для людей, основой общественной жизни в России. И сегодня они помогают укреплять моральные устои общества, поддерживать атмосферу взаимоуважения, веротерпимости и согласия в нашем сибирском крае.

На эти общие для всех нас цели – сохранение гражданского мира в регионе и развитие межрелигиозного диалога – направлена совместная деятельность органов государственной власти области и Тобольской митрополии. И, конечно, – на воспитание подрастающего поколения в духе истинного патриотизма и уважения к семейным ценностям.

Рождество – время добрых помыслов и дел. Пусть свет этого праздника всегда сопровождает вас, придаёт уверенность в своих силах, дарит радость и надежду. Выражаю уверенность в том, что наступающий год поможет преодолеть все преграды и станет годом успехов, процветания и исполнения смелых проектов! Крепкого здоровья, успехов и удачи в Новом году!

С уважением Александр Крупин

Дорогие земляки! Уважаемые жители Тюменского района!

Примите искренние поздравления с Новым годом!

С этими радостным и добрым праздником всегда связаны новые надежды и устремления, возможности и открытия.  Мы с благодарностью провожаем уходящий 2017 год: он научил нас не пасовать перед трудностями, искать и находить новые пути развития, он подарил нам веру в свои силы и показал, что команда единомышленников способна на многое.

Пусть все хорошее, что случилось с нами в этом году, найдет свое продолжение и в наступающем. Каким он станет – во многом зависит от нас самих, ведь трудолюбие, энтузиазм и ответственность всегда гарантируют успех.

От всего сердца желаю вам процветания и удачи во всех делах, тепла домашнего очага и любви близких, крепкого здоровья и больше поводов для радости! С Новым годом!

Глава Тюменского муниципального района   С.В. Иванова

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляю с Новым годом!

Каждый новый год мы ждем исполнения самых заветных желаний, воплощения самых ярких надежд. И наши ожидания оправдываются, если мы сами прикладываем к этому усилия.

Уходящий год для всех нас стал испытанием на стойкость, профессионализм, инициативность. Мы брали новые вершины, добивались новых успехов, и всегда верили в свои силы. Пусть наступающий год будет не менее ярким и запоминающимся, пусть будут новые идеи и мечты, и каждый день 2018 года будет наполнен радостью свершений.  А вера будет по-прежнему сильной.

Счастья вам в новом году! Здоровья, семейного благополучия, мира и процветания!

Председатель Думы Тюменского муниципального района В.В. Клименко

Уважаемые жители поселка Боровский! Примите сердечные поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодний праздник наполнен самыми теплыми чувствами и ожиданиями, он дарит надежду на успех и новые победы.

Каждому из нас прошедший год запомнится чем-то особенным: кому-то событиями в семейной жизни, кому-то успехами в профессиональной сфере.

Уверены, что каждый боровчанин совершил в уходящем году немало добрых поступков и внес свой вклад в то, чтобы сделать нашу с вами жизнь еще лучше.

Пусть наступающий праздник станет началом нового удачного года, откроет новые горизонты, принесет как можно больше приятых и радостных моментов, новые победы и уверенность в завтрашнем дне.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной стойкости и неиссякаемого жизнелюбия. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные, близкие, друзья, а в Ваших семьях царят взаимопонимание, благополучие и уют!

Глава муниципального образования п.Боровский   С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы А.А. Квинт