Поздравления с Новым 2013 Годом

суббота, 29 декабря, 2012

Светлана Витальевна Сычёва – глава администрации МО п. Боровский. "Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! 2012-й подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Достижения помогли обрести нам уверенность в своих силах, а трудности научили не опускать руки. Новый год– время мечтать, надеяться и верить в то, что ничего невозможного нет… Пусть всё задуманное, загаданное нами под бой Кремлёвских курантов, осуществится в нашем посёлке Боровский!"

Владимир Николаевич Гультяев -Глава Тюменского района

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом!

Новогодний праздник одинаково любят и взрослые, и дети. С ним связаны надежды на исполнение

самых заветных желаний, на новое счастье. Для большинства людей это крепкая, счастливая семья,

здоровье родных и близких, успехи в работе, благополучие в доме и стране.

Новый, 2013 год для всех нас юбилейный. Тюменскому району исполняется 90 лет. Нам всем предстоит

потрудиться, чтобы достойно встретить приближающуюся дату. Уверен, что в единой команде нам по

силам выполнение любых планов.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Сергей Иванович Зюзгин – председатель Думы муниципального образования «Тюменский район»:

Старый год уходит… В нём было немало радостных, счастливых дней, которые когда-нибудь напомнят о себе приятными воспоминаниями и лёгкой грустью по былому. Пусть всё самое сложное останется позади, пусть новый год принесёт исполнение ваших личных желаний, счастье, здоровье, благополучие, успехи и удачи в делах, новые высоты достижений!

Александр Васильевич Крупин - депутат Тюменской областной Думы:

Уважаемые жители посёлка Боровский! Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим 2013-м годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть в Новом году будет побольше добрых перемен, пусть обретут достойное завершение начатые дела, а успех сопутствует всем добрым задумкам. Желаю, чтобы вместе с новогодним праздником в ваши дома вошло хорошее настроение, радость и надежда на исполнение самых заветных желаний.

Сергей Вольдемарович Лейс – глава п. Боровский, председатель поселковой Думы:

планов и новых идей, чтобы он порадовал успехами во всех добрых делах, стал залогом

стабильности и процветания. Желаю неисчерпаемого запаса сил и энергии, здоровья и

счастья в личной жизни – всем жителям нашего посёлка и каждому в отдельности!

Елена Афанасьевна Никитина – начальник Боровской больницы, филиала ГБУЗ ТО (областной больницы №19):

Самые дорогие и нужные подарки для людей любого возраста – здоровье, бодрость духа, душевное спокойствие. И подарить их вы можете сами себе. Нужно только вести здоровый образ жизни, не лениться делать зарядку, не скупиться на оздоровительные процедуры и… счастливо улыбаться. Будьте здоровы!

Сергей Вячеславович Гилин – директор Дворца Культуры:

Желаю, чтобы новогодние и рождественские каникулы стали для каждого жителя нашего посёлка настоящим праздником, когда случаются чудеса, когда в стеклянных елочных шарах отражаются только счастливые улыбки родных и друзей. С Новым годом, друзья!

Отец Евгений – настоятель Свято-Никольского прихода:

Братья и сестры! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы эти праздники вошли в ваш дом с добром, надеждой, радостью и любовью. Желаю, чтобы наступающий год стал для всех боровчан годом осуществления самых смелых планов и новых идей, чтобы он порадовал успехами во всех добрых делах.

Спешите делать добрые дела…

Абдул Каюм Хазрат – имам мечети п. Боровский:

Предновогодье – время разговора человека с самим собой, анализа того, чего удалось достичь в уходящем году, а чего – нет. Почему? Анализ этот необходим для того, чтобы исправить свои ошибки в ближайшем будущем. В Новом году желаю всем жителям посёлка Боровский здоровья, взаимопонимания коллег, верности друзей, теплой заботы и искренней любви близких вам людей.