Поздравление с наступающими праздниками от депутат Тюменской областной Думы

суббота, 29 декабря, 2018

Уважаемые земляки, жители посёлка Боровский!

Примите мои искренние поздравления с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Это праздник светлых чувств и день, когда торжествует любовь. В этот день солнце светит по - особенному, природа преображается, а люди становятся добрее!

Посёлок Боровский всегда радушно встречает гостей районных и областных праздников, является площадкой многих инновационных идей и проектов. Здесь наиболее полно реализуется сама идея местного самоуправления, когда власть и жители находятся в диалоге: вместе разбираются с проблемами, выбирают пути развития, несут ответственность за принятые решения.

Благодаря индустриальному парку развивается экономика муниципального образования, строятся новые дома, ремонтируются дороги, преображаются дворы. Большой вклад в благоустройство поселка вносят его жители, заботясь о чистоте, порядке и красоте территории.

От всей души желаю Вам и Вашим близким мира, тепла и уюта в доме, покоя в душе.   Будьте счастливы  и успешны в делах!  Пусть в Вашей душе живут Вера, Надежда, Любовь, Милосердие и Терпение!

С уважением,

депутат Тюменской областной Думы А.В.Крупин