Поздравление с наступающим праздником от Председателя Думы Тюменского района

суббота, 29 декабря, 2018

Уважаемые жители Тюменского района!

От всей души поздравляю вас с приближающимся праздником –  Новым годом!

Уверен, что этот юбилейный для столичного год запомнится каждому из нас. Мы прожили его, открывая новые проекты, радуясь знаменательным событиям и успехам земляков.  Новые дома культуры и спортплощадки,  отремонтированные школы, построенные дороги – все это  результат нашего плодотворного труда, желания развивать район.

Пусть все хорошее, что подарил нам этот год, в будущем только множится, а то, что по какой-то причине не получилось, в новом году обязательно свершится.

Традиционно мы встречаем этот праздник с верой, что очередной год будет еще лучше, чем предыдущий. Искренне желаю, чтобы в новом году воплотились в жизнь все замыслы и планы,  появились силы и энергия для новых идей и добрых дел.

Крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким! С праздником!

Председатель Думы Тюменского района В.В. Клименко