Поздравление с Днём народного единства

суббота, 4 ноября, 2017

Уважаемые жители поселка! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днём народного единства!

Этот праздник символизирует сплоченность народа, его стремление добросовестно трудиться на благо Родины.

Население нашего поселка многонационально, но на протяжении многих лет мы живем и работаем, являясь единым целым. Все вместе мы принимаем активное участие в социально-экономической, общественной и культурной жизни нашего муниципального образования и Тюменского района. И только так, общими усилиями мы находим правильные решения и достигаем достойных результатов.

Мы выражаем слова благодарности ветеранам, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие поселка и района. Мы поздравляем работающее население и, конечно, нашу молодежь, которая, накапливая знания и опыт, будет достойно развивать традиции Боровского и делать все возможное для его дальнейшего процветания.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успехов в труде и неизменной поддержки родных и близких людей!
С праздником вас, с Днём народного единства!

Глава муниципального образования      С.В. Сычева

Председатель Боровской поселковой Думы    А.А. Квинт