Получить профессию перед службой в армии

вторник, 27 сентября, 2016

Отдел военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому районам проводит набор граждан, подлежащих призыву весной 2017 года, для бесплатного обучения в автошколе «ДОСААФ»

Ø на водителей категории «С». Для тех, кто имеет категорию «С» - на водителя категории «Д» и водителя категории «Е»

Ø для получения квалификации специалистов коротковолновых радиостанций малой мощности (радиотелеграфисты)

Имеется вечерняя группа. Желающие получить указанные специальности могут обращаться за справками в 1-е отделение отдела военного комиссариата Тюменской области по Тюменскому и Нижнетавдинскому районам по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 5. Тел./факс 46-17-91.