Полицейские обеспечат безопасность на выборах

четверг, 25 августа, 2016

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» на 110 избирательных участках 18 сентября 2016 года пройдет единый день голосования.

Стражами правопорядка будут обеспечены меры по оказанию необходимого содействия избирательным комиссиям, недопущению и пресечению любых действий, направленных на воспрепятствование осуществления избирательных прав граждан.

Мероприятия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов находятся на ежедневном контроле руководства МО МВД России «Тюменский». Вместе с тем, полиция рассчитывает на содействие и помощь граждан. С целью своевременного реагирования и оперативной отработки получаемой от населения информации функционирует в круглосуточном режиме «горячая линия» для сообщений граждан о фактах правонарушений по телефонам 30-02-42, 30-02-02, а так же телефон рабочей группы 30-01-41.

Пресс-служба МО МВД РФ "Тюменский"