Подготовка к сезону хаджа в 2017 году

понедельник, 17 июля, 2017

Уважаемые жители Тюменского и Нижнетавдинского районов!

В преддверии проведения хаджа российских мусульман в Королевство Саудовской Аравии в 2017 году, отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тюменский» информирует, что въезд на территорию Королевства Саудовской Аравии осуществляется только по заграничным паспортам нового поколения.

Оформить (биометрический) заграничный паспорт нового поколения возможно через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) – www.gosuslugi.ru.

Преимущества оформления:

- приоритетный приём граждан – экономия времени;

- оплата государственной пошлины со скидкой – 30 %.

Пройти регистрацию и подтверждение личности на портале возможно в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Тюменский», расположенном по адресу: гор. Тюмень, ул. Рижская д. 76, кабинет № 2 по следующему расписанию: понедельник, среда, пятница с 11.00 до 13.00, вторник с 16.00 до 18.00 (телефон для справок 360-284).

Начальник ОВМ МО МВД России «Тюменский» Л.А. Пуртова