Первенство России по лапте среди юниоров 1997-1999 г.р.

четверг, 11 сентября, 2014

С 16 по 21 августа 2014 года в город Глазов Республики Удмуртия прошло первенство России по лапте среди юниоров 1997-1999 г.р.. По итогам предсоревновательных сборов на базе СК «Боровский» в состав сборной Тюменской области вошли три нижнетавдинца, один представитель с.Упорово и 6 спортсменов п.Боровский (Кропачев Владимир – капитан, Паращуков Сергей, Зимин Алексей, Рябиченко Денис, Бернатович Михаил и Фомин Александр). В соревнованиях приняло участие 8 команд( 1 группа - Тюменская область, Республика Башкортостан, Московская область и хозяева соревнований г.Глазов, 2 группа – Оренбургская область, Ярославская области, команды Каракулинского и Кизнерского районов Республики Удмуртия). Одержав победы во всех матчах, команда Тюменской области в финале встретилась с Оренбургской дружиной, где наши земляки вновь стали победителями и сильнейшими в стране!!! Поздравляем команду и тренера Исупова Дмитрия Леонидовича, желаем легкого вливания во взрослую команду и ярких дальнейших побед. Дружите со спортом!!!