Первенство по боулингу среди предприятий и учреждений МО п.Боровский

понедельник, 22 ноября, 2010

Первенство по боулингу среди предприятий и учреждений МО п.Боровский в зачет V Спартакиады

19 ноября 2010 г. в спортивно - развлекательном центре «Астероид – боулинг» г.Тюмень состоялось очередное первенство по боулингу среди предприятий и учреждений поселка Боровский в зачет V Спартакиады, организатором которого выступил СК «Боровский». В соревнованиях приняло участие 32 спортсмена из 11 организаций (п/ф «Боровская», «Администрация – ЖКХ», УПТК СКМ, ДЮСШ-Школы, «Кооппром», «Тюменьмежрайгаз», пожарная часть 135, «Электросервис» - «Промхолод»).

В командном зачете с результатом 1926 очков победу праздновала команда п/ф «Боровская», на втором месте с результатом 1632 очка расположилась команда УПТК СКМ и замкнула тройку призеров команда «Администрация-ЖКХ», набрав 1630 очков. В личном первенстве победителем стал Муратов Амир (п/ф «Боровская») с результатом 711 очков. По завершению соревнований победители и призеры были награждены кубком, дипломами и денежными призами.

Поздравляем участников и спортсменов с успешными выступлениями и желаем побед!