Папа, мама, я – спортивная семья!

вторник, 6 декабря, 2016

Со 2 по 4 декабря 2016 года в АНО ОДООЦ «Ребячья республика» проходил финал областных соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья».

За команду Тюменского муниципального района выступали представители СК «Боровский» - семья Ахметовых (Иван, Алена и дочь Валерия), действующий чемпион аналогичного районного соревнования.

В возрастной группе 8-10 лет, где и участвовала команда Ахметовых под названием «Спортики», приняли участие 18 команд из города Тюмени и юга Тюменской области.

Соревнования проходили в рамках семи конкурсов в течение двух дней. После двух конкурсов «Спортики» шли на 4 место, но уже к концу первого дня состязаний поднялись на первую позицию с отрывом в 4 сотых секунды от конкурента. И во второй день соревнований Ахметовы не отдали свое лидерство, уверенно заняв первое место. Одержав победу, семья Ахметовых выполнила свое прошлогоднее обещание, данное боровским болельщикам.

Второе место на соревнованиях заняла семья Харловых из Сорокинского района и на третьем месте оказалась семья Вальтеровых из Викуловского района. Поздравляем семью Ахметовых с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и высоких спортивных результатов!