ОТПРАВИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАБОТЫ И СОБЛЮДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

пятница, 10 апрель, 2020

Уважаемые руководители организаций!

Для начала / продолжения работы и соблюдения обязательных требований в соответствии с постановлением Правительства Тюменской области № 187-п от 6 апреля 2020 года вам необходимо направить уведомление о начале работы и соблюдении обязательных требований (далее – Уведомление):

1. Заполнить все поля формы Уведомления.

2. Распечатать Уведомление, подписать руководителем организации и поставить печать.

3. Направить на электронную почту info@72to.ru в одном сообщении следующие документы, отсканированные в формат pdf:
- Уведомление;
- Приказ о формировании оперативного штаба (только для организаций с численностью 50 и более человек);
- План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В теме письма необходимо указать наименование организации. Общий размер электронного письма не должен превышать 5Мб, при отправке электронного письма рекомендуется воспользоваться функцией «Уведомить о доставке».

Уведомления рассматриваются в течение трех календарных дней со дня поступления и вносятся в Единый реестр работающих предприятий.

УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ РАБОТЫ И СОБЛЮДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ