Открытый турнир по русской лапте

четверг, 12 августа, 2010

Открытый турнир по русской лапте среди мужских команд

на призы главы администрации МО п.Боровский

6-8 августа на стадионе п.Боровский состоялся открытый турнир по русской лапте среди мужских команд на призы главы администрации муниципального образования п.Боровский. В соревнованиях приняло участие 5 команд: две местные дружины, п. Винзили, п. Новотарманский и чемпионы 23 областных летних сельских спортивных игр - команда села Упорово. На торжественном открытии со словами приветствия к спортсменам обратились заместитель главы МО п.Боровский С.А. Шипицин и глава муниципального образования п.Боровский С.В.Лейс, которые поздравили участников с открытием турнира и пожелали успехов.

Не проиграв ни одной игры в четырех встречах, местная команда заняла I место. Проиграв основной сборной, команда ветеранов п.Боровский расположилась на втором месте с тремя победами. Тройку призеров замкнула команда Упоровского района с двумя победами из четырех. По завершению турнира глава администрации МО п.Боровский С.В.Сычева наградила команды-призеры кубками и денежными призами. Благодарим всех спортсменов и болельщиков, принявших участие в соревнованиях. Желаем успехов и высоких спортивных результатов!