Сычева Светлана Витальевна

Мы в соцсетях:

Открытый турнир Омской области по русской лапте

пятница, 11 мая, 2012

5-6 мая 2012 года в селе Оконешниково Омской области состоялся традиционный открытый турнир по русской лапте среди мужских команд, посвященный празднику "День Победы". В соревнованиях приняло участие пять местных команд и шестой, приглашенной командой, стали спортсмены "СК" Боровский", которые уже на протяжении семи лет являются почетными гостями этого турнира. В течении двух игровых дней команды провели по 5 игр, исключением не стала и сборная поселка Боровский. Проведя в первый соревновательный день три встречи, наши спортсмены уступили лишь однажды, проиграв местной команде четыре очка. Во второй день турнира боровчане уверенно одержали две важных победы, организовав себе тем самым второе место на пьедестале почета. Не проиграв ни одной встречи, команда Оконешниковского района заняла первое место и тройку призеров замкнула сборная Черлака. Поздравляем боровчан с хорошим выступлением в стартовых соревнованиях, желаем дальнейших побед в предстоящих турнирах. Дружите со спортом!!!