Открылся пункт коллективного доступа к сети Интернет.

среда, 2 февраля, 2011

1 февраля ознаменовано торжественным открытием пункта коллективного доступа к сети Интернет в центральной библиотеке по ул. Советская, д. 11, в котором приняли участие официальные представители органов власти: директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев и заместитель Главы администрации Тюменского района Вячеслав Елизаров. На состоявшейся пресс –конференции так же принял участие заместитель главы МО п. Боровский Сергей Шипицин.

Благодаря пункту жители поселка могут бесплатно воспользоваться Интернетом с целью поиска необходимой информации, посещения сайтов органов власти, получения государственных услуг в электронном виде, общения и т. д. Посетителям будет предоставляться неограниченное время работы за компьютером при условии отсутствия очереди, при наличии очереди время работы будет ограничено одним часом. Пункт работает так же, как и библиотека , с 10.00 до 18.00, кроме субботы. Добро пожаловать!