ОПЛАТА ГОСПОШЛИН И УСЛУГ ЖКХ

понедельник, 5 декабря, 2022

Уважаемые жители поселка Боровский!

ПАО Сбербанк проводит мероприятия по улучшению качества и доступности предоставляемых сервисов и услуг.
Совместно с Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области реализован проект, позволяющий совершать платежные операции в операционных окнах офисов МФЦ ТО.

Жители области могут погасить задолженность по налогам и оплатить жилищно-коммунальные услуги (электроэнергия, газоснабжение, водоснабжение и взносы за капительный ремонт) в операционных окнах офисов МФЦ. При себе иметь: паспорт, платежный документ, банковская карта). Это позволит повысить доступность банковских услуг для населения.

В поселке Боровский МФЦ «Мои документы» находится по адресу: ул. Островского,5. Время работы: вторник, четверг, пятница, суббота : 8:00 – 16:00, среда: 8:00 – 17:00, выходные дни: воскресенье, понедельник.