ОХРАНА ОБЪЕКТОВ ЧАСТНОЙ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

вторник, 21 мая, 2019

Уважаемые собственники! Тюменский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны – филиал ФГКУ УВО «ВНГ России по Тюменской области» предоставляет услуги по охране объектов частной и государственной собственности на территории пос. Боровский, пос. Винзили.

Основная функция: защита любых форм собственности от криминальных посягательств. На сигналы «тревоги» с охраняемых объектов реагируют высокопрофессиональные сотрудники полиции, экипированные оружием и спецсредствами.
МЫ ОХРАНЯЕМ:
- квартиры, коттеджи, дачи, гаражи, коммерческие предприятия, банки и иные объекты различных
форм собственности.
- органы государственной власти.
- объекты культурного наследия Российской Федерации.
- образовательные учреждения.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Реагирование вооруженными нарядами полиции, имеющими соответствующие права.
Использование сертифицированных систем безопасности.
Высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников и большой опыт работы на рынке охранных услуг.
СТОИМОСТЬ УСЛУГ ОХРАНЫ ОТ 174.40 РУБЛЯ В МЕСЯЦ

Информацию по интересующим Вас вопросам и консультацию можно получить по адресу: рп. Боровский, ул. Островского 25/Б, тел. 723-102, 723-632.

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ НАША ПРОФЕССИЯ!