Оценка эффективности деятельности руководителей ОМСУ

понедельник, 2 января, 2023

Уважаемые жители поселка Боровский!

Просим Вас принять участие в опросе «Оценка эффективности деятельности руководителей ОМСУ».

Опрос позволяет жителям Тюменской области оценить эффективность деятельности руководителей (главы администрации, председателя Думы, руководителя учреждения) того города или района области, в котором он проживает. При выборе муниципального образования необходимо указывать Тюменский район. Опросный модуль размещен в правой колонке главной страницы сайта atmr.ru -> Оценить руководителей района. Прямая ссылка: https://uslugi.admtyumen.ru/lk/preOprosnik.htm .

Опрос проводится в соответствии с постановлением Губернатора Тюменской области от 02.12.2013 № 271.

Участвовать в опросе может гражданин, имеющий подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (gosuslugi.ru).

#Опрос