ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН 12 декабря

пятница, 9 декабря, 2016

Уважаемые жители поселка! 12 декабря 2016 года в День  Конституции РФ в Боровском пройдет общероссийский день приёма граждан с 12-00 до 20-00 часов.

Прием граждан по личным вопросам будут вести:

-  Глава муниципального образования поселок Боровский Светлана Витальевна Сычева в помещении администрации по адресу: ул. Островского, 33. каб. 1. Запись на приём производится по телефонам: 723-890, 723-501.

- заместитель главы администрации муниципального образования по социальным вопросам, Шипицин Сергей Анатольевич, каб. № 2

- заместитель главы администрации муниципального образования по правовым и кадровым вопросам, Косенкова Ольга Анатольевна, каб. №7

- заместитель главы администрации муниципального образования по экономике финансированию и прогнозированию, Суппес Ольга Валерьевна, каб. №5

- и. о. заместителя главы администрации муниципального образования по строительству, благоустройству, землеустройству, ГО и ЧС,  Корсаков Алексей Николаевич, каб. №10.

Прием граждан по личным вопросам будут вести  депутаты Боровской поселковой Думы: Кайзер Николай Эмануилович с 12-00 до 16-00 часов, Квинт Андрей Александрович с 16-00 до 20-00 часов, по адресу: ул. Советская, 4, кабинет Боровской поселковой Думы.