численность-18 863 человек

общепоселковый субботник 20 апреля 2019 г.

пятница, 19 апрель, 2019

Уважаемые жители посёлка Боровский, руководители предприятий, учреждений, организации, индивидуальные предприниматели! 20 апреля 2019 года в целях пожарной безопасности, охраны и защиты окружающей среды от отходов производства и потребления, улучшение санитарно-технического состояния территории, а также повышения экологической культуры населения, на территории муниципального образования поселок Боровский пройдёт общепоселковый весенний субботник.  При проведении экологического субботника на территории поселка Боровский ЗАПРЕЩАЕТСЯ пользование открытым огнем, в том числе выжигание сухой растительности, листвы и мусора.  Приглашаем вас принять активное участие в субботнике. Давайте вместе сделаем наш поселок чище!