О задолженности по жилищно - коммунальным услугам

понедельник, 9 августа, 2010

5 августа состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию задолженности по жилищно-коммунальным услугам в п. Боровский. На заседании присутствовали представители администрации МО п. Боровский, МУП ЖКХ п. Боровский, Боровской поселковой Думы, КЦСОН, а так же жители п. Боровский имеющие задолженность по жилищно-коммунальным услугам. Общая сумма задолженности за жилищно- коммунальные услуги в I полугодии составила 9 051 756,53 это 616 семей. Задолженность по каждой семье составляет от 25 до 120 тысяч рублей. Причины их образований разные. Результатом заседания данной комиссии стало подписание 7 графиков погашения задолженности по жилищно-коммунальным услугам. Следует отметить, что данные графики составляются индивидуально по каждому задолжнику в соответствии с его жизненной ситуацией и финансовыми возможностями. В связи с этим администрация муниципального образования поселок Боровский просит вас, если, вы оказались в сложной жизненной ситуации и не можете единовременно погасить образовавшуюся задолженность за жилищно-коммунальные услуги, самостоятельно прийти в МУП ЖКХ п. Боровский для составления и подписания индивидуального графика погашения задолженности.